Edital Vestibular/2021 – 3a Chamada

VESTIBULAR/2021 – 3ª CHAMADA – DE ACORDO COM O EDITAL FMJ- 001/2021

 

– 37 (trinta e sete) candidatos (até a 228ª classificação).

MATRÍCULA: 18 e 19 de janeiro de 2021.

– HORÁRIO: das 09 às 15 horas

DOCUMENTOS:1) Certidão de nascimento ou casamento

2) Cédula de identidade

3) Título de eleitor

4) Certificado militar (se do sexo masculino)

5) CPF – Cadastro de Pessoa Física na Receita Federal

6) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente

7) Histórico escolar do Ensino Médio ou equivalente

8) Atestado de saúde e carteira de vacinação

9) Comprovante de endereço

10) Fotografia recente 3×4 cm.

TAXA: R$ 5.889,60 (cinco mil, oitocentos e oitenta e nove reais e sessenta centavos).

– ATENÇÃO: Conforme o Edital FMJ-001/2021, de 07/01/2021, as matrículas somente serão requeridas online e não serão aceitos requerimentos de matrícula condicionais.

Para efetuar a matrícula, os candidatos deverão preencher seus dados no cadastro através do site https://site.fmj.br/vestibular, e fazer o upload dos documentos originais em formato PDF, exceto foto 3×4, que deverá ser em arquivo .jpeg ou .png.

Após o preenchimento do cadastro e fazer o upload dos documentos, o aluno e o responsável financeiro receberão um e-mail para assinar eletronicamente o Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, o Termo de Adesão e Requerimento de Matrícula, através da plataforma disponibilizada pela Faculdade de Medicina de Jundiaí.

A Faculdade vai analisar a documentação e estando em ordem, será enviado o boleto para pagamento. A referida análise pode demorar dependendo da demanda e o envio do boleto não é automático.

A matrícula é finalizada com o pagamento do boleto.

Dúvidas: (11) 3395-2107 ou e-mail: academica@fmj.br

 

NOME R.G.
Amanda De Lima Frega 52.357.380-7
Ana Paula Oliveira De Azevedo Sampaio 54.224.065-8
Andrezza Soldera Graziano 50.846.717-2
Carolina Moreira Alves De Souza 37.687.346-2
Caroline Iotte Donatti 26.538.986-0
Dante Guarnieri 55.579.644-9
Felipe Fernandes Teixeira 53.444.906-2
Fernanda Yumi Abe 54.333.228-7
Gabriela Sanches Vicente Carvalho De Alvarenga 56.059.389-2
Gabriela Silva Meira 39.720.499-1
Gabrielle Giusti Kim 50.491.787-0
Giorgia Ribeiro Gimenez 50.729.436-1
Giovana Bagattini Pazini 58.884.913-3
Giovanna Righete De Albuquerque Lima 50.879.179-0
Gustavo Hideki Takano 52.182.597-0
Gustavo Kazuo Saito Yamada 56.186.679-X
Isabella Ferrari Mota 55.513.777-6
Joao Gabriel Bicudo Ting 54.695.227-6
Joao Pedro Maldonado 45.676.926-2
Joao Pedro Pompeu Juliato 38.978.676-7
Julia Santos Pinto 50.154.297-8
Julia Valencio Alves Leandro 50.989.-146-9
Juliana De Castro Pedretti 52.025.369-3
Juliana Porto Tagawa 50.201.346-1
Livia Coelho Camargo 52.348.962-6
Luiza Tamie Hirata Diethelm 52.667.303-5
Mariana Da Silveira Munoz Vasques 53.582.152-9
Miguel Christov Santos Nogueira 54.606.725-6
Pamela Franco Dos Santos 53.989.770-X
Paula Christina C. de Melo Maricondi 50.629.497-3
Paulo Victor Galleone Gentini 54.244.379-X
Pedro Camargo Piazza 52.061.841-5
Pedro Massagli Yamada 57.671.252-8
Rodrigo Higutchi 52.069.460-0
Sophia Massafelli Battistuta 53.603.449-7
Talita Manarte Dos Reis 55.671.116-6
Tatiana Andrea Martinez Sandoval 65.541.854-4

 

Jundiaí, 15 de janeiro de 2021.

Prof. Dr. Evaldo Marchi

Diretor