EDITAL FMJ 036/2021 DE VESTIBULAR/2022 – 3ª CHAMADA

VESTIBULAR/2022 – 3ª CHAMADA – DE ACORDO COM O EDITAL FMJ-036/2021

– 48 (quarenta e oito) candidatos (até a 247ª classificação).

MATRÍCULA: 17 e 18 de janeiro de 2022.

– HORÁRIO: das 09 às 15 horas

DOCUMENTOS:1) Certidão de nascimento ou casamento

2) Cédula de identidade

3) Título de eleitor

4) Certificado militar (se do sexo masculino)

5) CPF – Cadastro de Pessoa Física na Receita Federal

6) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente

7) Histórico escolar do Ensino Médio ou equivalente

8) Atestado de saúde e carteira de vacinação

9) Comprovante de endereço

10) Fotografia recente 3 x 4 cm.

TAXA: R$ 7.263,00 (sete mil, duzentos e sessenta e três reais).

ATENÇÃO: Conforme o Edital FMJ-036/2022, de 09/12/2021, as matrículas somente serão requeridas online e não serão aceitos requerimentos de matrícula condicionais.

Para efetuar a matrícula, os candidatos deverão preencher seus dados no cadastro através do site https://site.fmj.br/vestibular, e fazer o upload dos documentos originais em formato PDF, exceto foto 3×4, que deverá ser em arquivo .jpeg ou .png.

Após o preenchimento do cadastro e fazer o upload dos documentos, o aluno e o responsável financeiro receberão um e-mail para assinar eletronicamente o Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, o Termo de Adesão e Requerimento de Matrícula, através da plataforma disponibilizada pela Faculdade de Medicina de Jundiaí.

A Faculdade vai analisar a documentação e estando em ordem, será enviado o boleto para pagamento. A referida análise pode demorar dependendo da demanda e o envio do boleto não é automático.

A matrícula é finalizada com o pagamento do boleto.

Dúvidas: (11) 3395-2107 ou e-mail: academica@fmj.br

NOME R.G.
Aline Saviello De Souza 54.450.406-9
Ana Beatriz Ribeiro Thiago 50.348.465-9
Ana Carolina Caldeira Sanches 39.976.174-3
Ana Luiza Fabio Moraes 39.908.506-3
Andre Gabriel De Moraes 54.552.863-X
Arthur Jun Deguti Hata 57.261.437-8
Barbara Geovanna Farias Damiao 8.599.577-1
Barbara Vasconcelos Bettini Sadala 57.688.973-8
Beatriz Mendes De Sousa Brandao 54.166.349-5
Beatriz Sinhorigno Piccoli 38.645.566-1
Bruna Pagni Remondini 55.639.290-5
Carolina Calio Nogueira 33.554.227-X
Caroline Medeiros Carminatti 58.093.392-1
Clara Palma Nunes 38.461.366-4
Enrico Dobrev Bulgarelli Santos 53.969.474-5
Enrico Rezende Debiazzi 52.173.444-7
Enzo Fabrizio Ferrari 52.274.237-3
Enzo Muzi 57.217.648-X
Felipe Rodrigues Barbosa Da Silva 59.822.107-4
Gabriela Barci De Moraes 53.709.709-0
Gabriela Carmona De Souza 53.937.220-1
Gabriela Sampaio Placco Araujo 53.542.460-7
Gabriela Schulz Souza 53.642.929-7
Gabriella Paslar Carbonieri 62.194.569-9
Giovanna Rodrigues Brugineri 55.547.743-5
Giullia Lemos Zatiti Brasileiro 56.786.768-7
Helena Costacurta De Azevedo E Silva 52.574.422-8
Isabela Vasques Balarin 57.182.066-9
Isabella Oliveira Conti 50.870.994-5
Joao Paulo Devito Grisotto 39.988.041-0
Julia Almeida Rubem 54.781.113-5
Julia Lacaia Lopes 54.378.477-0
Juliana Nagami Santos 38.363.209-2
Laura Vezzano Xavier 57.802.359-3
Lucas Seri Iijima 39.985.000-4
Manuela Fernandes Lopes Miller 52.459.485-5
Marcela Iglessias Degasperi 54.517.661-X
Marcella Maria Silva Alves Pereira 38.506.839-6
Maria Clara Ajonas Medeiros 50.536.334-3
Maria Eduarda Paccagnella Poli 58.966.027-5
Mateus Soares Goncalves 50.111.130-X
Pedro Mouchaloite Brites Figueiredo 54.203.000-7
Pedro Paulo Gaudenci Alves 54.635.325-3
Rafaela Cristina Magalhaes Marques 55.279.894-0
Raphael Souto Henriques 55.060.988-X
Raquel Fink 52.445.880-7
Renato Pitol De Mello 52.300.000-5
Victoria Moraes Issa 54.575.695-9

Jundiaí, 14 de janeiro de 2022.

Prof. Dr. Evaldo Marchi

 Diretor

 

Fale conosco!