EDITAL FMJ 036/2021 DE VESTIBULAR/2022 – 2ª CHAMADA

VESTIBULAR/2022 – 2ª CHAMADA – DE ACORDO COM O EDITAL FMJ-036/2021

– 79 (sessenta e nove) candidatos (até a 199ª classificação).

MATRÍCULA: 12 e 13 de janeiro de 2022.

– HORÁRIO: das 09 às 15 horas

DOCUMENTOS: 1) Certidão de nascimento ou casamento

2) Cédula de identidade

3) Título de eleitor

4) Certificado militar (se do sexo masculino)

5) CPF – Cadastro de Pessoa Física na Receita Federal

6) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente

7) Histórico escolar do Ensino Médio ou equivalente

8) Atestado de saúde e carteira de vacinação

9) Comprovante de endereço

10) Fotografia recente 3 x 4 cm.

TAXA: R$ 7.263,00 (sete mil, duzentos e sessenta e três reais).

ATENÇÃO: Conforme o Edital FMJ-036/2022, de 09/12/2021, as matrículas somente serão requeridas online e não serão aceitos requerimentos de matrícula condicionais.

Para efetuar a matrícula, os candidatos deverão preencher seus dados no cadastro através do site https://site.fmj.br/vestibular, e fazer o upload dos documentos originais em formato PDF, exceto foto 3×4, que deverá ser em arquivo .jpeg ou .png.

Após o preenchimento do cadastro e fazer o upload dos documentos, o aluno e o responsável financeiro receberão um e-mail para assinar eletronicamente o Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, o Termo de Adesão e Requerimento de Matrícula, através da plataforma disponibilizada pela Faculdade de Medicina de Jundiaí.

A Faculdade vai analisar a documentação e estando em ordem, será enviado o boleto para pagamento. A referida análise pode demorar dependendo da demanda e o envio do boleto não é automático.

A matrícula é finalizada com o pagamento do boleto.

Dúvidas: (11) 3395-2107 ou e-mail: academica@fmj.br

NOME RG
Alberto Vaughon Jennings Neto 48.690.667-X
Alexander Sun Fax 38.413.577-8
Amanda Guarnieri Silveira 52.727.976-6
Ana Carolina Alves 55.806.571-5
Ana Carolina Cassamassimo Duarte 54.751.618-6
Ana Clara Ramon 54.674.645-7
Ana Laura Tenorio Bastos 39.895.539-6
Ana Luisa Rodrigues Pirro 55.023.589-9
Ana Luiza Cantoni 55.027.153-3
Augusto Penhavel Dos Santos 54.467.879-5
Beatriz Benoliel Teixeira 58.854.627-6
Beatriz Cruz De Paula 54.051.551-6
Beatriz Faria De Barros 60.531.254-0
Beatriz Felix Santos 52.287.771-0
Beatriz Guerra Souza 55.128.342-7
Bruna Borin Arantes 39.136.352-9
Bruna Fernandes Mendes Silva 40.148.964-4
Caio Tamaki Ho 52.251.071-1
Carlos Benicio Montenegro De Melo Neto 66.427.885-1
Carlos Gabriel Ferreira Da Silva 05.060.787-4
Carolina Cerri Bellato 52.683.886-3
Carolina Lima Riva 55.683.152-4
Carolina Uberna Barcellos 57.290.089-2
Cecilia Barbosa Ohta 52.683.293-9
Eduardo Ballalai Bordon 53.716.245-8
Emillen Correia Cianca 58.969.591-5
Fatima De Araujo Silva Nese 52.297.883-6
Felipe Di Marzio De Freitas Valle 52.042.301-X
Gabriel Hurtado Sapia 37.906.363-3
Gabriel Nagaya Onohara 54.940.328-0
Gabriela Vilchez Cimatti 53.576.980-5
Giorgia Lovato Cassone 39.468.176-9
Giulia Costa Moreti 37.928.812-6
Giulia Oshima Caires 53.618.804-X
Giulia Spechoto Mariano Bolino 55.690.148-4
Giuliano Chicale Galvan 52.699.252-9
Gustavo Borges Pizzoli L. De Souza Ribeiro Reis 59.654.576-9
Gustavo Lolli 38.532.555-1
Heloiza Miotto 50.318.718-5
Henrique Da Silva Duran 53.837.904-2
Isabel Perosa Favareto 57.921.205-1
Jade Jia Ruey Jou 37.829.306-0
Joao Vitor Gimenes Moron 55.425.679-4
Joao Vitor Lucizano Scarabelli 52.381.548-7
Julia Miwa Torata Nakano 55.017.294-4
Karin Caixeta Kalitzki 52.752.740-3
Karolina Ferraz Kanazawa 39.056.331-6
Kevin Hideki Honda 38.180.294-2
Lara Fonseca Bernardes 55.422.271-1
Larissa Ayumi Yoshioka Lanfredi 55.843.350-9
Leonardo Costa Haiter 57.081.968-4
Leonardo Gabriel Chagas Saad 52.838.304-8
Livia De Camargo Biasi 56.655.238-3
Luana Puccetti Oliveira 56.452.775-0
Luana Saicali Namur 52.662.868-6
Lucas Graca Fontolan 53.207.125-6
Lucas Miranda Galhego Fernandes 38.012.209-1
Luis Fernando Picchi Palma 54.063.103-6
Luis Henrique Sardella Cabral 56.545.005-0
Luiz Henrique Eiji Takano Taira 53.552.086-4
Luiza Cremonini Martins 59.189.535-3
Luiza Yuri Nakashima Tanaka 53.203.416-8
Marcelo Drummond De Almeida 50.988.220-1
Marcelo Henrique Bassi Ayres Ferreira 50.087.282-X
Maria Clara Biderman Furriela 57.873.790-5
Maria Fernanda Marques Agea 39.250.128-4
Mariah Castro Torres 56.755.001-1
Mariela Elias Lobo Rosalen Marcondes 54.324.676-0
Matheus Albano Badaro 54.682.581-3
Matheus Henrique De Barros Ribeiro 44.093.648-2
Natacha Mendes 52.937.132-7
Pedro Henrique Steiner De Souza Pires 59.817.753-X
Pedro Reboucas Ferreira 52.027.593-7
Rafael Nunes Ferraz 21.006.096
Sofia Leite Mitidieri 37.518.213-5
Thamires De Sousa Morais 19.428.246
Thomas Ramos Geraldo 50.315.772-7
Thompson Soares Pereira Cesar Filho 65.952.948-8
Vinicius Veiga Pierre 56.831.338-0

 

Jundiaí, 11 de janeiro de 2022.

Prof. Dr. Evaldo Marchi

Diretor