Edital de Vestibular/2021 – 7a Chamada

VESTIBULAR/2021 – 7ª CHAMADA – DE ACORDO COM O EDITAL FMJ-001/2021

 

– 14 (quatorze) candidatos (até a 267ª classificação).

MATRÍCULA: 03 e 04 de fevereiro de 2021.

– HORÁRIO: das 09 às 15 horas

DOCUMENTOS:1) Certidão de nascimento ou casamento

2) Cédula de identidade

3) Título de eleitor

4) Certificado militar (se do sexo masculino)

5) CPF – Cadastro de Pessoa Física na Receita Federal

6) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente

7) Histórico escolar do Ensino Médio ou equivalente

8) Atestado de saúde e carteira de vacinação

9) Comprovante de endereço

10) Fotografia recente 3×4 cm.

TAXA: R$ 5.889,60 (cinco mil, oitocentos e oitenta e nove reais e sessenta centavos).

ATENÇÃO: Conforme o Edital FMJ-001/2021, de 07/01/2021, as matrículas somente serão requeridas online e não serão aceitos requerimentos de matrícula condicionais.

Para efetuar a matrícula, os candidatos deverão preencher seus dados no cadastro através do site https://site.fmj.br/vestibular, e fazer o upload dos documentos originais em formato PDF, exceto foto 3×4, que deverá ser em arquivo .jpeg ou .png.

Após o preenchimento do cadastro e fazer o upload dos documentos, o aluno e o responsável financeiro receberão um e-mail para assinar eletronicamente o Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, o Termo de Adesão e Requerimento de Matrícula, através da plataforma disponibilizada pela Faculdade de Medicina de Jundiaí.

A Faculdade vai analisar a documentação e estando em ordem, será enviado o boleto para pagamento. A referida análise pode demorar dependendo da demanda e o envio do boleto não é automático.

A matrícula é finalizada com o pagamento do boleto.

Dúvidas: (11) 3395-2107 ou e-mail: academica@fmj.br

 

NOME R.G.
Ariela Santos Lenharo 54.698.985-8
Beatriz Schuller Bertacolli 50.640.548-5
Isabela Fernandes Cornatione 39.027.422-7
Isabela Lapetina Ribeiro Gomes 56.041.802-4
Isabella Gambarra Ditt 46.794.203-1
Joao Victor Vieira Giacometti 66.399.102-X
Lucas Galiano Machado De Oliveira 52.836.886-2
Luisa Vilela de Sousa 59.895.174-X
Mariana Moura Alves 14.930.149-4
Mayara Tiemi Matsuda Suzuki 53.715.480-2
Melani Cianca 60.165802-4
Nicole Comninos 52.469.498-9
Pedro Henrique Moraes De Palma 39.099.962-3
Sylvia Ellen Kempenich 57.765.478-0

 

Jundiaí, 02 de fevereiro de 2021.

Prof. Dr. Evaldo Marchi

Diretor

 

Fale conosco!