I    Área Restrita    I    Acesso ao email @fmj.br    I    Fale Conosco
   I    Área Restrita    I    Acesso ao email @fmj.br    I    Fale Conosco

Edital de Vestibular/2021 – 2a Chamada

VESTIBULAR/2021 – 2ª CHAMADA – DE ACORDO COM O EDITAL FMJ-001/2021

 

– 71 (sessenta e um) candidatos (até a 191ª classificação).

MATRÍCULA: 13 e 14 de janeiro de 2021.

– HORÁRIO: das 09 às 15 horas

DOCUMENTOS:

1) Certidão de nascimento ou casamento

2) Cédula de identidade

3) Título de eleitor

4) Certificado militar (se do sexo masculino)

5) CPF – Cadastro de Pessoa Física na Receita Federal

6) Certificado de conclusão do Ensino Médio ou equivalente

7) Histórico escolar do Ensino Médio ou equivalente

8) Atestado de saúde e carteira de vacinação

9) Comprovante de endereço

10) Fotografia recente 3×4 cm.

TAXA: R$ 5.889,60 (cinco mil, oitocentos e oitenta e nove reais e sessenta centavos).

– ATENÇÃO: Conforme o Edital FMJ- 001/2021, de 07/01/2021, as matrículas somente serão requeridas online e não serão aceitos requerimentos de matrícula condicionais.

Para efetuar a matrícula, os candidatos deverão preencher seus dados no cadastro através do site https://site.fmj.br/vestibular, e fazer o upload dos documentos originais em formato PDF, exceto foto 3×4, que deverá ser em arquivo .jpeg ou .png.

Após o preenchimento do cadastro e fazer o upload dos documentos, o aluno e o responsável financeiro receberão um e-mail para assinar eletronicamente o Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, o Termo de Adesão e Requerimento de Matrícula, através da plataforma disponibilizada pela Faculdade de Medicina de Jundiaí.

A Faculdade vai analisar a documentação e estando em ordem, será enviado o boleto para pagamento. A referida análise pode demorar dependendo da demanda e o envio do boleto não é automático.

A matrícula é finalizada com o pagamento do boleto.

Dúvidas: (11) 3395-2107 ou e-mail: academica@fmj.br

 

NOME R.G.
Alexandre Seung Yun Kwon 52.133.260-6
Alexandre Simonis Seabra Martins Ferrari 38.857.593-1
Amanda Breseghello Milanez 52.593.605-1
Amaro Vinicius Mesquita 56.512.908-9
Ana Carolina Straub Bullentini 53.134.813-1
Artur Kronfly Da Mata 56.784.817-6
Barbara Bechelli Keidel 50.115.912-5
Barbara Marcal Aguiar 52.379.798-9
Barbara Sacchi Guedes 53.924.092-8
Beatris De Freitas Tonelotto 38.463.839-9
Beatriz Lehoczki Boneto 50.238.450-5
Bianca Da Cruz Yamamoto 56.214.195-9
Bianca Palma Pardini 50.875.897-X
Bruna Nacif Cury Campos 52.213.649-7
Bruno Yuamoto 52.358.139-7
Caio Vinicius Pesseti 50.134.181-X
Caique Pessoa Da Costa Claudio De Souza 38.754.882-8
Carolina Ribeiro Ferraz 38.820.690-1
Caroline Hidemi Ueda 50.401.939-9
Eduardo Rodrigues Goncalves 54.155.886-9
Enzo Shintaku 39.906.610-X
Enzo Tatsumi Watanabe 55.394.707-2
Fabio Bizineli Nunes Filho 3.667.141
Felipe Meireles Aun Barbosa 55.787.783-0
Fernanda Aoki 52.823.365-8
Fernanda Rodrigues Ranieri 59.517.238-6
Gabriella Chinaglia Zanin 52.104.832-1
Giovanna Vicente De Freitas 50.879.812-7
Guilherme Urzedo Goncalves 66.145.759-X
Gustavo Kenji Sakaji 50.530.729-7
Gyovana Lara Moraes De Lima 52.409.931-5
Herval Fabricio Ferreira 7.360.637-3
Isabel Villas Boas Westfahl 52.419.839-1
Isabelle Ribeiro Machado 55.206.265-0
Izabela Renata Argentati Ferreira 39.438.190-7
Izabella Gomes Volpi 52.918.587-8
Joana Terumi Uchino Rezende 53.709.827-6
Joao Pedro Brentani Roncolatto 54.483.668-6
Joao Victor Di Giacomo Ferreira 59.566.681-4
Julia Alves Medeiros 54.045.900-8
Julia Delistoianov Piai 55.723.617-4
Julia Ferreira Cornelio 13.370.180-8
Julia Marin Romero 54.037.593-7
Larissa Fernanda Gomes Da Silva 54.063.897-3
Larissa Lozano Nasser 38.416.386-5
Leticia Moreira Dos Santos Farias 38.199.373-5
Livia Noguero Duarte 57.845.172-4
Luiza Espagno Pilon 52.288.100-2
Maria Eduarda Bertacini 50.865.471-3
Maria Fernanda Parolini Ferreira MG-20.103.876
Maria Thereza Brumatti De Pauli 56.041.975-2
Mario Eduardo Destri Abdalla 42.449.477-2
Melina Houlis Hao Masini 54.605.532-1
Melissa Oliveira Araujo 37.398.130-2
Milena Ferreira Viva 54.432.023-2
Nathan Mendes Antonangelo 50.658.515-3
Nicole De Almeida Nagasawa 54.215.765-2
Noemie Fourcroy Maillard 37.445.935-6
Pedro Henrique Muratori Serrano 64.025.169-9
Priscila Malara Maia 44.196.698-6
Renata Casagrande Souza 38.794.616-0
Sergio Approbato Machado Netto 38.387.751-9
Sofia Silva Olsthoorn 57.779.474-7
Victor Carandina Maffeis 53.121.418-7
Victor Da Costa Pivoto 38.226.265-7
Vinicius Grynszpan 54.914.124-8
Vitor Amadeu Escobar Pardo 30.354.552-5
Vitor Eikmeier Rocha 54.755.726-7
Vivianne Netto Alves Dos Reis 50.252.000-0
William Bunduki 39.136.632-4
Ye Ming Qiun 50.494.394-7

 

Jundiaí, 12 de janeiro de 2021.

Prof. Dr. Evaldo Marchi

Diretor