I    Área Restrita    I    Acesso ao email @fmj.br    I    Fale Conosco
   I    Área Restrita    I    Acesso ao email @fmj.br    I    Fale Conosco

Edital de Concurso Público – PROPEDÊUTICA – Convocação de Candidatos para as Provas

EDITAL FMJ- 029/2020 – CONCURSO PÚBLICO

CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS PARA AS PROVAS

 

O Prof. Dr. EVALDO MARCHI, Diretor da Faculdade de Medicina de Jundiaí, autarquia municipal de Jundiaí, Estado de São Paulo, no uso de suas atribuições legais,

Considerando decisão da Banca Examinadora do concurso público para admissão de Professor AUXILIAR da Disciplina de PROPEDÊUTICA, do Departamento de CLÍNICA MÉDICA, nomeada através da Portaria FMJ- 001/2021;

  1. FAZ SABER aos candidatos abaixo nominados, inscritos no concurso público para Professor AUXILIAR da Disciplina de PROPEDÊUTICA, do Departamento de CLÍNICA MÉDICA da Faculdade de Medicina de Jundiaí, conforme Edital FMJ- 029/2020, de 19/10/2020, que deverão comparecer ao prédio sede desta Faculdade, à rua Francisco Telles nº 250, Vila Arens, Jundiaí-SP, no dia 21 de janeiro de 2021, quinta-feira, às 08:30 horas, para participarem do sorteio do tema para a Prova Didática constante do Edital acima referido:
  2. Ficam convocados os candidatos abaixo nominados e devidamente inscritos, para participarem do concurso público, conforme segue:

 

CANDIDATOS R. G.
ALCIDES ROCHA DE FIGUEREDO JUNIOR 32.016.474-3
DOUGLAS HENRIQUE DE MACEDO 13.519.793-4
GUSTAVO ANDRÉ BOING BOROS 6.623.206-9
HELDER JORGE DE ANDRADE GOMES 51.960.22
JULIANA MANDATO FERAGUT 44.024.928-4
MARCOS OLIVEIRA MARTINELLI 43.543.439-1
  1. FAZ SABER AINDA que ficam os candidatos convocados a comparecerem no dia 22 de janeiro de 2021, sexta-feira, às 09:00 horas, para serem submetidos às Prova Teórico-Prática e à Prova Didática, neste prédio sede.
  2. Para que não se alegue desconhecimento, faz baixar o presente Edital que será publicado na Imprensa Oficial do Município de Jundiaí, bem como divulgado através do site da Faculdade de Medicina de Jundiaí.
  3. Registre-se e publique-se.

Diretoria da Faculdade de Medicina de Jundiaí, aos quatro dias do mês de janeiro de dois mil e vinte e um (04/01/2021).-

Prof. Dr. Evaldo Marchi

Diretor